2021年殘疾人居家托養名單
2021-07-26   作者: 點擊數:  
 索 引 號  1040818507/2021-116200  公開方式  主動公開  公開日期  2021-07-26
 發布機構  縣殘聯      
 公開程序  經本單位審核后公開

2021年居家托養名單  

序號  

姓名

性別

戶籍地址

1  

唐翔鷹  

男  

鐘祥鎮青石社區4組  

2  

張凱  

男  

鐘祥鎮青石社區5組  

3  

胡秀帆  

男  

鐘祥鎮碾米村12組  

4  

潘祝英  

女  

鐘祥鎮碾米村12組  

5  

汪春方  

女  

鐘祥鎮碾米村1組  

6  

童立平  

女  

鐘祥鎮紅旗社區12組  

7  

李付英  

女  

鐘祥鎮合興村4組  

8  

陳 麗  

女  

鐘祥鎮合興村4組  

9  

秦林  

男  

鐘祥鎮明星村11組  

10  

譚紅英  

女  

鐘祥鎮明星村4組  

11  

楊仲華  

男  

鐘祥鎮明星村5組  

12  

代建平  

男  

鐘祥鎮明星村6組  

13  

鄒勇  

男  

鐘祥鎮星火社區8組  

14  

楊桂群  

女  

鐘祥鎮星火社區8組  

15  

熊永芬  

女  

鐘祥鎮星火社區5組  

16  

劉剛  

男  

懷仁街道吊慶社區6組  

17  

羅天文  

男  

懷仁街道鋼鐵社區5組  

18  

李德民  

男  

懷仁街道鋼鐵社區1組  

19  

高學軍  

男  

懷仁街道黑虎12組  

20  

汪淑仙  

女  

懷仁街道利林社區9組  

21  

羅正林  

男  

懷仁街道三圣村5組  

22  

夏桂仙  

女  

謝安鎮華陽村1組  

23  

辜靜  

男  

謝安鎮靈芝社區3組  

24  

朱派君  

男  

謝安鎮白村村4組  

25  

朱桃清  

男  

謝安鎮白村村4組  

26  

鄧莉  

女  

謝安鎮紅英村4組  

27  

陳紅燕  

女  

謝安鎮新民村2組  

28  

辜建康  

男  

謝安鎮染房村6組  

29  

周淑彬  

女  

謝安鎮扎林村5組  

30  

董雪  

女  

板橋鎮樂園村2組  

31  

胡嘉俊  

男  

板橋鎮柏樹村2組  

32  

朱六芳  

女  

板橋鎮禮仁村8組  

33  

李歐來  

女  

板橋鎮群力村1組  

34  

謝雨停  

女  

板橋鎮禮仁村4組  

35  

代根華  

女  

板橋鎮瓦窯村1組  

36  

楊婷  

女  

板橋鎮瓦窯村6組  

37  

黃名成  

男  

板橋鎮青龍社區4組  

38  

賀啟云  

男  

板橋鎮民付村6組  

39  

王碧英  

女  

寶飛鎮坪園社區5組  

40  

胡桂英  

女  

寶飛鎮坪園社區5組  

41  

印鮮東  

男  

寶飛鎮坪園村2組  

42  

吳菊容  

女  

寶飛鎮(鳳陵鄉)坪園村1組  

43  

羅芳  

女  

寶飛鎮蓼葉村3組  

44  

羅長清  

男  

寶飛鎮鶴形村5組  

45  

羅忠祥  

男  

寶飛鎮鶴形村5組  

46  

廖順光  

男  

寶飛鎮印河村4組  

47  

鄭吉磊  

男  

寶飛鎮印河村9組  

48  

鄭君  

男  

寶飛鎮水晶村1組  

49  

閔光云  

男  

寶飛鎮松鶴村6組  

50  

張文先  

女  

寶馬鎮軍民村2組  

51  

陳學明  

男  

寶馬鎮軍農村7組  

52  

劉議  

男  

寶馬鎮軍民村4組  

53  

劉學文  

男  

寶馬鎮洪水村5組  

54  

萬紅芳  

女  

曹家鎮井溝村9組  

55  

張正才  

男  

曹家鎮清泉村5組  

56  

徐興華  

男  

曹家鎮梨樹4組  

57  

張玉梅  

女  

曹家鎮勤勞社區6組  

58  

唐德秋  

男  

曹家鎮共峨村7組  

59  

陳擁軍  

男  

曹家鎮東聯村7組  

60  

鄒明英  

女  

慈航鎮永勤村2組  

61  

侯大偉  

男  

慈航鎮永勤村5組  

62  

鄭洪英  

女  

慈航鎮新田村3組  

63  

劉仲才  

男  

慈航鎮新田村8組  

64  

徐衛清  

男  

慈航鎮白龍社區1組  

65  

梁偉  

男  

慈航鎮白龍社區3組  

66  

雷躍春  

男  

慈航鎮勤樂村6組  

67  

田仁兵  

男  

慈航鎮慶余村9組  

68  

彭志強  

男  

慈航鎮慶余村1組  

69  

佘克召  

男  

慈航鎮勤樂村1組  

70  

沈潤華  

女  

慈航鎮月橋村2組(原樓房村2組)  

71  

余小英  

女  

慈航鎮觀音社區4組  

72  

陳江  

女  

慈航鎮觀音社區9組  

73  

包勇  

男  

慈航鎮觀音社區2組  

74  

李春艷  

女  

慈航鎮三臺社區3組(原三臺村5組)  

75  

夏建輝  

男  

慈航鎮三臺社區6組(原背坳村1組)  

76  

王勝  

男  

大化鎮英雄村1組  

77  

王友  

男  

大化鎮英雄村1組  

78  

高林權  

男  

大化鎮松林村2組  

79  

吳建康  

男  

大化鎮松林村10組  

80  

王子芳  

女  

大化鎮水利社區2組  

81  

曹萍  

女  

大化鎮勞動社區11組  

82  

李強 

男  

大化鎮勞動社區11組  

83  

李子華  

女  

大化鎮曹河村5組  

84  

李興華  

男  

大化鎮正義村9組  

85  

江正根  

男  

大化鎮正義村2組  

86  

石續君  

女  

大化鎮正義村2組  

87  

任強  

男  

大化鎮龍門村13組  

88  

肖曉麗  

女  

大化鎮龍門村1組  

89  

王正華  

男  

大化鎮團結村2組  

90  

文召論  

男  

大化鎮正義村9組  

91  

李雪峰  

女  

大化鎮龍門村11組  

92  

曹麗平  

女  

大化鎮團結村1組  

93  

黃永根  

男  

方家鎮甘泉村2組  

94  

夏 勇  

男  

方家鎮武通村5組  

95  

冷春花  

女  

方家鎮斑竹村10組  

96  

方正  

男  

方家鎮東升街1號  

97  

方明  

男  

方家鎮太平村1組  

98  

郭秀芬  

女  

方家鎮東升村12組  

99  

張建英  

男  

方加鎮建國村3組  

100  

熊淑霞  

女  

方加鎮金雞村8組  

101  

徐土昌  

男  

方加鎮金雞村6組  

102  

張雙昱  

女  

方加鎮氷池村7組  

103  

夏自英  

女  

方加鎮金雞村6組  

104  

彭春蘭  

女  

富加鎮馬鞍街3號  

105  

周碧君  

女  

富加鎮馬鞍街2號  

106  

劉澤明  

男  

富加鎮大山村5組  

107  

陳英  

女  

富加鎮雷鳴村三組  

108  

廖小華  

女  

富加鎮雷鳴村四組  

109  

杜紅良  

男  

富加鎮玉龍社區3組  

110  

李柱君  

男  

富加鎮歡家十五組  

111  

李建明  

男  

富加鎮東風村3組  

112  

李建華  

女  

富加鎮大山村6組  

113  

鄭敏  

女  

富加鎮金鐘村1組  

114  

李勇建  

男  

富加鎮金鐘村1組  

115  

李明花  

女  

富加鎮歡家村四組  

116  

李建輝  

男  

富加鎮桂樹村10組  

117  

王建明  

男  

富加鎮歡家村七組  

118  

徐平  

女  

富加鎮東風村3組  

119  

毛建彬  

男  

富加鎮桂樹村13組  

120  

王英建  

男  

富加鎮桂樹村4組  

121  

葉樹仙  

女  

富加鎮桂樹村8組  

122  

楊飛  

男  

富加鎮東風村10組  

123  

廖宇杰  

男  

富加鎮桂樹村15組  

124  

汪建明  

男  

富加鎮河堰村8組  

125  

鄭兵  

男  

富加鎮河堰村11組  

126  

鄧芳  

女  

普寧街道辦糧豐社區3組  

127  

駱蘭  

女  

普寧街道辦鎮山社區2組  

128  

郭強  

男  

普寧街道辦石聯社區1組  

129  

曹莉群  

女  

普寧街道辦石聯社區1組  

130  

陳小花  

女  

普寧街道辦木門村4組  

131  

汪慧  

女  

普寧街道辦木門村1組  

132  

辜紅吉  

女  

青崗鄉瑞云村5組  

133  

蘇琴  

女  

青崗鄉雙店村3組  

134  

張文成  

男  

青崗鄉青年村4組  

135  

李英杰  

男  

青崗鄉群眾村3組  

136  

林俊英  

女  

青崗鄉盤龍村8組  

137  

候連  

男  

始建鎮通江村8組  

138  

曾志全  

男  

始建鎮太山社區10組  

139  

余洪  

男  

始建鎮文武村6組  

140  

楊群英  

女  

始建鎮杏花村8組  

141  

李小鳳  

女  

始建鎮杏花村3組  

142  

袁新容  

女  

始建鎮杏花村8組  

143  

胡群芳  

女  

始建鎮大河村7組  

144  

曾剛  

男  

始建鎮通江村5組  

145  

陳菊英  

女  

始建鎮杏花村1組  

146  

胡玉春  

男  

始建鎮葉合村1組  

147  

郭文毅  

男  

始建鎮葉合村6組  

148  

李桃  

女  

始建鎮太山社區7組  

149  

曹花容  

女  

始建鎮通江村8組  

150  

徐桂群  

女  

始建鎮太山社區7組  

151  

石其芬  

女  

始建鎮太山社區3組  

152  

黃明仙  

女  

汪洋鎮大洪村3組  

153  

石兵  

男  

汪洋鎮五愛村8組(原3組)  

154  

王全友  

男  

汪洋鎮雨峰村5組  

155  

劉正友  

男  

汪洋鎮高山村6組  

156  

鄭雄木  

男  

汪洋鎮大勇社區6組(原7組)  

157  

劉胤強  

男  

汪洋鎮大勇社區6組(原7組)  

158  

袁茂林  

男  

汪洋鎮大勇社區6組  

159  

李佩珍  

女  

汪洋鎮大勇社區3組  

160  

劉淑英  

女  

汪洋鎮新和村8組  

161  

唐勇  

男  

汪洋鎮富民社區  

162  

黃世君  

男  

汪洋鎮富民社區  

163  

楊建輝  

女  

汪洋鎮富民社區  

164  

唐禮建  

男  

汪洋鎮勞模村8組  

165  

楊翠蘭  

女  

汪洋鎮勞模村3組  

166  

陳芝伶  

女  

汪洋鎮洪湖社區  

167  

王琴  

女  

汪洋鎮洪湖社區  

168  

蔣偉燾  

男  

汪洋鎮洪湖社區  

169  

張燕  

女  

汪洋鎮洪湖社區  

170  

王英  

女  

汪洋人民社區  

171  

蔣欣  

女  

汪洋人民社區  

172  

蔣海燕  

女  

汪洋人民社區  

173  

陳燕麗  

女  

汪洋人民社區  

174  

徐雯  

女  

汪洋人民社區  

175  

蔣建明  

男  

汪洋人民社區  

176  

陳軍  

男  

汪洋鎮上游村6組  

177  

李建軍  

男  

汪洋鎮上游村5組  

178  

熊兵  

男  

汪洋鎮上游村5組  

179  

賀建芳  

女  

汪洋鎮上游村2組  

180  

閔學文  

男  

汪洋鎮上游村3組  

181  

歐碧容  

女  

汪洋鎮新華社區1組  

182  

陳學英  

女  

汪洋鎮新華社區4組  

183  

李小蘭  

女  

汪洋鎮新華社區5組  

184  

徐德斌  

男  

汪洋鎮新華社區5組  

185  

楊勇  

男  

汪洋鎮永寧社區2組  

186  

楊克木  

男  

汪洋鎮大雅村6組  

187  

王學軍  

男  

汪洋鎮大雅村6組  

188  

蔣宗林  

男  

汪洋鎮涂家社區8組  

189  

劉建英  

女  

汪洋鎮涂家社區3組  

190  

胡曉紅  

女  

汪洋鎮涂家社區6組  

191  

龔曉芳  

女  

汪洋鎮涂家社區7組  

192  

賴艷紅  

女  

汪洋鎮秦灣村3組  

193  

梁宏  

女  

汪洋鎮秦灣村1組  

194  

李科文  

男  

汪洋鎮永勝村1組  

195  

鐘少根  

男  

汪洋鎮永勝村7組  

196  

彭少洪  

男  

汪洋鎮田灣村7組  

197  

左淑花  

女  

汪洋鎮田灣村8組  

198  

劉素輝  

女  

汪洋鎮共樂村5組  

199  

廖玉婷  

女  

汪洋鎮民力村6組  

200  

蔣再群  

女  

汪洋鎮群策村10組  

201  

楊群香  

女  

汪洋鎮群策村3組  

202  

譚淑群  

女  

汪洋鎮群策村8組  

203  

李瓊英  

女  

汪洋鎮碧云村10組  

204  

肖群英  

女  

汪洋鎮碧云村2組  

205  

鄧菊花  

女  

汪洋鎮碧云村7組  

206  

雷曉坤  

女  

松峰鄉碧云村8組  

207  

賀捅均  

男  

民益村6組  

208  

唐小紅  

女  

民益村4組  

209  

張建軍  

男  

民益村11組  

210  

茍君照  

男  

民益村10組  

211  

肖文茵  

女  

民益村1組  

212  

唐益文  

女  

民益村2組  

213  

唐兵  

男  

汪洋鎮田中村5組  

214  

羅玉加  

男  

汪洋鎮廣石村6組  

215  

劉中武  

男  

汪洋鎮廣石村2組  

216  

王良軍  

男  

汪洋鎮廣石村1組  

217  

蔣明  

男  

汪洋鎮聯系村3組  

218  

蔣蘭  

女  

汪洋鎮紅陽村  

219  

王華  

女  

汪洋鎮金泉村3組  

220  

廖淑芬  

女  

汪洋鎮翻身村4組  

221  

王美金  

男  

汪洋鎮翻身村3組  

222  

肖萌  

女  

汪洋鎮翻身村3組  

223  

歐紅英  

女  

汪洋鎮翻身村4組  

224  

蔣紅  

女  

汪洋鎮翻身村7組  

225  

胡春方  

女  

文宮鎮響簧村2組  

226  

童凱  

男  

文宮鎮響簧村4組  

227  

毛幫倫  

男  

文宮鎮響簧村9組  

228  

童紅兵  

男  

文宮鎮響簧村4組  

229  

劉容根  

女  

文宮鎮油村村1組  

230  

徐雪華  

女  

文宮鎮勇躍村6組  

231  

彭科益  

男  

文宮鎮勇躍村1組  

232  

鄭茂  

男  

文宮鎮用躍村3組  

233  

羅金剛  

男  

文宮鎮油村四組  

234  

吳雙全  

男  

文宮鎮永革村原天井村8組  

235  

吳宇柱  

男  

文宮鎮永革村原天井村8組  

236  

張建英  

女  

文宮鎮元通社區原堅強村7組  

237  

李海燕  

女  

文宮鎮韓家村3組  

238  

韓水霞  

女  

文宮鎮韓家村6組  

239  

張丹  

女  

文宮鎮長虹村8組  

240  

童建軍  

男  

文宮鎮長虹村8組  

241  

李佳蓉  

女  

文宮鎮紅專街9號  

242  

王曉慧  

女  

文宮鎮文華街3號  

243  

湯云濤  

男  

文宮鎮長虹村9組  

244  

馮偉林  

男  

文宮鎮文華街3組  

245  

秦紅元  

男  

文宮鎮石家社區2組  

246  

彭紅霞  

女  

文宮鎮石家社區4組  

247  

李雙青  

女  

四川省眉山市仁壽縣文林鎮書院路一段景觀興城4棟1單元5樓2號  

248  

張莉萍  

女  

四川省眉山市仁壽縣文林鎮陵關巷2號3單元4號  

249  

熊紅  

男  

四川省仁壽縣文林鎮文林路人民廣場街23號2單元6號  

250  

杜娟  

女  

四川省眉山市仁壽縣文林鎮文林路一段280號2單元2號  

251  

方燕  

女  

飛泉5組  

252  

高建紅  

男  

文林鎮糧食街4號7單元6號  

253  

廖健羽  

男  

四川省眉山市仁壽縣文林鎮陵洲路一段151號10單元15號  

254  

廖偉  

男  

文林鎮文林路二段林升巷2號2單元7號  

255  

余藤蛟  

男  

文林鎮忠實社區15組  

256  

黃新權  

男  

仁壽縣文林鎮南壇路南街70號  

257  

劉 勇  

男  

仁壽縣文林鎮南壇路沙子灣巷8號  

258  

羅雙權  

男  

新店鎮雙埝村5組  

259  

楊琴  

女  

新店鎮岳王村3組  

260  

溫鑫  

女  

新店鎮東橋村2組  

261  

杜滔  

男  

新店鎮雙埝村1組  

262  

王勇  

男  

新店鎮三星村2組  

263  

胡濤  

男  

新店鎮能仁村4組  

264  

葉水清  

男  

新店鎮解放村6組  

265  

余小英  

女  

新店鎮能仁村4組  

266  

劉勇軍  

男  

新店鎮福堂村4組  

267  

阿依  

女  

仁壽縣虞丞鄉柏柳村6組  

268  

陳國海  

男  

仁壽縣虞丞鄉柏柳村1組  

269  

何翠明  

女  

仁壽縣虞丞鄉柏柳村3組  

270  

胡候宇  

男  

仁壽縣虞丞鄉柏柳村7組  

271  

李成光  

男  

仁壽縣虞丞鄉柏柳村4組  

272  

吳明清  

男  

仁壽縣虞丞鄉柏柳村1組  

273  

楊成  

男  

仁壽縣虞丞鄉柏柳村3組  

274  

鄭述川  

男  

仁壽縣虞丞鄉柏柳村8組  

275  

李理  

女  

仁壽縣于承鄉冒水村2組  

276  

郭秀英  

女  

仁壽縣于承鄉冒水村2組  

277  

周超  

男  

仁壽縣于承鄉冒水村2組  

278  

毛加春  

男  

仁壽縣于承鄉冒水村1組  

279  

魏枝鳳  

女  

仁壽縣于承鄉冒水村5組  

280  

陳紅  

男  

仁壽縣于承鄉冒水村5組  

281  

周文權  

男  

彰加鎮農權村五組  

282  

楊紅  

男  

彰加鎮明月村1組  

283  

張勇  

男  

彰加鎮張廟村5組  

284  

李輝  

女  

彰加鎮社區東街3號  

285  

梁月華  

女  

彰加鎮雄家3組  

286  

吳光明  

男  

珠嘉鎮三溪社區11組  

287  

鐘麗英  

女  

珠嘉鎮三溪社區11組  

288  

胡華  

女  

珠嘉鎮三溪社區1組  

289  

呂陽波  

男  

珠嘉鎮花園社區5組  

290  

劉響明  

男  

珠嘉鎮花園社區1組  

291  

張志才  

男  

珠嘉鎮花園社區7組  

292  

熊秀蘭  

女  

珠嘉鎮花園社區3組  

293  

李建群  

女  

禾加鎮文昌村3組(原保華村3組)  

294  

唐正委  

男  

禾加鎮官印村13組(原梁橋村4組)  

295  

黃遠河  

男  

禾加鎮黃坡社區3組  

296  

楊勇  

男  

禾加鎮黃坡社區2組  

297  

鐘文  

男  

禾加鎮殷壩村7組  

298  

劉群  

女  

禾加鎮一心村3組  

299  

黃立軍  

男  

禾加鎮魚箭村8組(原達摩村1組)  

300  

李小娟  

女  

禾加鎮七里村6組  

301  

向佳敏  

女  

禾加鎮共同村9組  

302  

梁玉輝  

男  

禾加鎮幸福村2組(原回龍2組)  

303  

李仙  

女  

禾加鎮中勝社區6組  

304  

李燕莉  

女  

禾加鎮紅茶村1組  

305  

周菊仙  

女  

禾加鎮陶然村7組(原大柏村2組)  

306  

鐘永東  

男  

禾加鎮化石村7組  

307  

金會靈  

男  

黑龍灘鎮大田村4組  

308  

余敏  

女  

黑龍灘鎮白泥村3組  

309  

徐成勇  

男  

黑龍灘鎮白泥村4組  

310  

田輝  

男  

黑龍灘鎮三橋村1組  

311  

宋文靜  

女  

黑龍灘鎮大田村5組  

312  

劉永紅  

女  

黑龍灘鎮白瞿社區2組  

313  

王旭紅  

男  

黑龍灘鎮白瞿村5組  

314  

王成國  

男  

黑龍灘鎮白瞿村5組  

315  

謝見文  

男  

黑龍灘鎮白瞿村5組  

316  

王俊英  

女  

黑龍灘鎮大壩社區4組  

317  

王建華  

男  

黑龍灘鎮大壩社區3組  

318  

黎德明  

男  

黑龍灘鎮大壩社區6組  

319  

蘇正西  

男  

黑龍灘鎮大井村6組  

320  

程長春  

男  

黑龍灘鎮大井14組  

321  

王蘭生  

男  

黑龍灘鎮大井7組  

322  

王紅群  

女  

黑龍灘鎮大井11組  

323  

蘇友財  

男  

黑龍灘鎮石田村9組  

324  

何桃花  

女  

黑龍灘鎮石田村11組(原泉加村2組)  

325  

何正堂  

男  

黑龍灘鎮石田村12組(原泉加村3組)  

326  

劉麗娟  

女  

黑龍灘鎮石田村4組  

327  

張菊容  

女  

黑龍灘鎮天橋村6組  

328  

呂永忠  

男  

黑龍灘鎮天橋村4組17號  

329  

張國儒  

男  

黑龍灘鎮天橋社區8組  

330  

王國均  

男  

黑龍灘鎮天橋社區8組  

331  

吳俊文  

男  

黑龍灘鎮天橋村7組  

332  

陳兵華  

男  

黑龍灘鎮天橋村4組  

333  

金泓江  

男  

黑龍灘鎮渡槽村8組  

334  

楊洪伶  

女  

黑龍灘鎮渡槽村10組  

335  

陳金華  

男  

黑龍灘鎮渡槽村10組  

336  

田立紅  

男  

黑龍灘鎮渡槽村1組  

337  

崔根儒  

男  

黑龍灘鎮渡槽村10組  

338  

徐潔  

女  

黑龍灘鎮渡槽村3組  

339  

謝延秀  

女  

黑龍灘鎮渡槽村7組  

340  

鐘楊  

女  

黑龍灘鎮渡槽村11組  

341  

杜淑芳  

女  

黑龍灘鎮渡槽村8組  

342  

但鑫  

男  

黑龍灘鎮渡槽村1組  

343  

余婉  

女  

黑龍灘鎮渡槽村1組  

344  

徐成飛  

男  

黑龍灘鎮渡槽村4組  

345  

余存良  

男  

黑龍灘鎮望峨村3組  

346  

羅蝶  

女  

黑龍灘鎮世海社區8組  

347  

周述權  

男  

龍正鎮美滿村2組  

348  

郭群英  

女  

龍正鎮凈土村1組  

349  

周鳳英  

女  

龍正鎮凈土村2組  

350  

李剛利  

男  

龍正鎮洪峰鄉美滿村2組  

351  

周述康  

男  

龍正鎮洪峰鄉美滿村6組  

352  

李大成  

男  

龍正鎮洪峰鄉寶珠村3組  

353  

顏夢華  

女  

龍正鎮洪峰鄉凈土村5組  

354  

周吉春  

男  

龍正鎮洪峰鄉新建村3組  

355  

周碧容  

女  

龍正鎮洪峰鄉新建村6組  

356  

梅麗花  

女  

龍正鎮洪峰鄉美滿村3組  

357  

王學明  

男  

龍正鎮全新社區14組  

358  

李志國  

男  

龍正鎮全新社區14組  

359  

張壓群  

女  

龍正鎮全新社區16組  

360  

楊金蓮  

女  

龍正鎮全新社區1組  

361  

干勤  

男  

龍正鎮全新社區9組  

362  

劉建字  

男  

龍正鎮全新社區5組  

363  

卓顯彬  

男  

龍正鎮石頂社區3組  

364  

李紅霞  

女  

龍正鎮石頂社區5組  

365  

鄒興剛  

男  

龍正鎮石頂社區13組  

366  

鄧曉梅  

女  

龍正鎮石頂社區11組  

367  

朱世瓊  

女  

龍正鎮增產村8組  

368  

歐陽龍  

男  

龍正鎮增產村5組  

369  

徐進  

男  

龍正鎮龍駒社區禹帝街100號  

370  

李小軍  

男  

龍正鎮沖天村7組  

371  

張小群  

女  

龍正鎮沖天村3組  

372  

郭小娟  

女  

龍正鎮沖天村5組  

373  

李良  

男  

龍正鎮東方紅村4組  

374  

徐鑫  

男  

龍正鎮東方紅村8組  

375  

黃文英  

女  

龍正鎮東方紅村7組  

376  

徐小君  

男  

龍正鎮椰江社區1組  

377  

唐文  

男  

祿加鎮茶林村9組  

378  

王志仙  

女  

祿加鎮茶林村8組  

379  

張貴林  

男  

祿加鎮紅星社區紅星街72號  

380  

蔡中明  

男  

祿加鎮金牛村9組  

381  

粟時見  

男  

祿加鎮大興村14組  

382  

黃名軍  

男  

祿加鎮桃紅村5組  

383  

謝春芳  

女  

祿加鎮桃紅村6組  

384  

童玉英  

女  

祿加鎮坳塘村5組  

385  

蔣中友  

男  

祿加鎮中合村15組  

386  

宋大勇  

男  

祿加鎮中合村3組  

387  

曾亮金  

男  

祿加鎮雙茶村10組  

388  

詹琴艷  

女  

祿加鎮南陽村2組  

389  

黃燕  

女  

祿加鎮南陽村10組  

390  

李勇剛  

男  

祿加鎮法輪村(原)大坪村1組  

391  

吳軍  

男  

祿加鎮法輪村(原)大平村4組  

392  

胥琴  

女  

祿加鎮天明村2組  

393  

王俊飛  

男  

滿井鎮佳泉街8號  

394  

袁正書  

男  

滿井鎮金塘街2號  

395  

王文英  

女  

滿井鎮安樂村4組  

396  

任強  

男  

滿井鎮倉田村2組  

397  

楊光輝  

女  

滿井鎮高家村2組  

398  

楊建花  

女  

滿井鎮輝煌村4組  

399  

李建明  

男  

滿井鎮老南街0號  

400  

李波  

男  

滿井鎮努力村5組  

401  

秦蘭英  

女  

藕塘鎮白壩村10組  

402  

鐘玲麗  

女  

藕塘鎮白壩村5組  

403  

鄧興貴  

女  

藕塘鎮白壩村7組  

404  

黃紅梅  

女  

藕塘鎮赤衛村4組  

405  

李英  

女  

藕塘鎮赤衛村6組  

406  

黃小莉  

女  

藕塘鎮李壩村3組  

407  

周建  

男  

藕塘鎮李壩村7組  

408  

楊曉英  

女  

藕塘鎮齊心村9組  

409  

曾碧容  

女  

藕塘鎮玉泉村5組  

410  

葉超英  

女  

藕塘鎮玉泉村9組  

411  

曾凱建  

男  

藕塘鎮磨響村8組  

412  

楊君華  

女  

藕塘鎮飛龍村11組  

413  

駱旭勇  

男  

藕塘鎮高峰社區8組  

414  

陳紅梅  

女  

藕塘鎮明珠村1組  

415  

韓國良  

男  

藕塘鎮明珠村5組  

416  

王學明  

男  

藕塘鎮新廟村4組  

417  

劉學如  

男  

藕塘鎮代寺社區03組  

418  

余小琴  

女  

藕塘鎮小石村8組  

  
關閉窗口
五花大绑相册